Lançamento
Paris
Boqueirão - Praia Grande/SP

Paris, apartamentos com 2 a 3 quartos, 74 a 104 m²Boqueirão - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 364.462

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
Até 2 Vagas
74 a 104 m²
Área útil
119 a 174 m²
Área total

Características

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Gourmet

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Portaria 24h

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Solarium

Condomínio

Lançamentos em Praia Grande. TORRISI IMOVEIS os melhores Empreendimentos com Preços Imperdíveis. Confira já nossas Oportunidades!

Localizado no coração do Boqueirao, próximo á praia onde você também conta com uma grande variedade de comércios.

INFRA- ESTRUTURA:
* Piscina adulto/infantil
* Salão de jogos
*Salão de festas
*Espaço gourmet
*Terraço grill
*Deck aberto
*Area de descanso
*Sauna
*Sala de ginastica.

PREVISÃO DE ENTREGA: JUNHO DE 2018

Condições de Pagamento a partir de:
R$ 91.115,50 – Entrada
R$ 2.004,54 – Mensais

Financiamento direto com a construtora sem burocracia e sem comprovação de renda.
Valores e condições sujeitos à alteração sem prévio aviso.

Entre em contato e agende sua visita!

TORRISI IMOVEIS - Seu Sonho se Realiza Aqui!!!

Fone: 13-3034 38 38/ Whatsapp: (13) 99633-0506
E-mail: contato@temimoveispraiagrande.com
  • A partir deR$ 364.462

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo104.49174.07-312-
ApartamentoTérreo77.02122.34-2121
ApartamentoTérreo77.47123.16-2121
ApartamentoTérreo74.38119.26-2121
ApartamentoTérreo74.38119.26-3122
ApartamentoTérreo74.38119.26-3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel